Квартирный щиток TDM ЩК 26-003 2-6 модулей DIN без дверки IP20 SQ0906-0015
Квартирный щиток TDM ЩК 26-003 2-6 модулей DIN без дверки IP20 SQ0906-0015
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 16088111
- Наличие: Есть в наличии
- 598.00р.
Преимущества TDM ELECTRIC ЩК 26-003 2-6 модулей DIN без дверки IP20 SQ0906-0015
- Внутри щита имеется металлическая DIN-рейка
- Возможность опломбировки щитов ЩК 26-003 и 26-004 позволяет предотвратить несанкционированный доступ к контактной группе и хищение электроэнергии
- Простое введение кабелей через отверстие на основании корпуса
- Отверстия для крепления на задней части щита позволяют легко и быстро осуществлять монтаж
Гарантия производителя 60 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.73 кг |
| Вес, кг | 0.73 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 270 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 270х140х150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 6 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩК |
| На DIN-рейку | да |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина, мм | 38 |
