Кварц-виниловый ламинат (spc) Alpine Floor expressive parquet eco 10-1а, 610x122x6, ёлка сумерки, правая, 1,48 м2 ECO 10-1A
Кварц-виниловый ламинат (spc) Alpine Floor expressive parquet eco 10-1а, 610x122x6, ёлка сумерки, правая, 1,48 м2 ECO 10-1A
- Производитель: Alpine Floor
- Модель: 31200987
- Наличие: Есть в наличии
- 6174.00р.
Кварц-виниловый ламинат (SPC) Alpine Floor EXPRESSIVE PARQUET ECO 10-1A ЁЛКА Сумерки (610x122x6) 1,48 м2 - напольное покрытие специально разработанное для укладки пола рисунком "ЁЛКА" в жилых и коммерческих помещениях (виниловый ламинат, напольный винил, кварцвинил, виниловая плитка, каменный ламинат, каменно-полимерный композитный материал).
- В основе каменно-полимерная плита плотностью > 2 000 кг/м3, сопоставимая с керамогранитом
- 70% состава SPC - карбонат кальция, 30% - поливинилхлорид
- Не содержит формальдегида, тяжелых металлов и фталатов, используемых для промышленной обработки деревосодержащих изделий. Безопасен для детей
- Не содержит гигроскопичных компонентов - сохраняет стабильность стабильность при перепадах температуры и влажности
- Прост в укладке - плавающий click-замок и фаской 4V-Groove - бесклеевой монтаж с большими допусками по неровностям для основания (до 2 мм на (2) п.м)
- Стабильность геометрии SPC-плитки допускает укладку единым контуром до 500 м2 без разрывов
- Совместим с теплым полом - до 28C без деформации соединительных швов и фаски
- Пожаробезопасен и защищен от выцветания
- UV-обработан - защита от ультрафиолета
- Защитный слой 0,55 мм позволяет применять EXPRESSIVE PARQUET в промышленных помещениях, где работают тележки и спецтехника
- Укладка: Классическая укладка, Диагональная укладка, Палуба, Двойная ёлка, Модуль 1 и Модуль 2
Для рисунка пола "ЁЛКА" необходимо дополнительно приобрести планки с левым замком артикула ECO 10-1B
Преимущества
- Экологичный материал, безопасен для здоровья и окружающей среды
- Оригинальная технология тиснения передает натуральную фактуру
- Винил 100% водостойкий, его можно укладывать в помещениях с повышенной влажностью
- Простой монтаж, имеет замковое соединение
- Высокий класс износостойкости
Гарантия производителя пожизненная (при соблюдении условий эксплуатации).
на товары Alpine Floor
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 120 |
| Длина | 610 мм |
| Длина, мм | 612 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Упаковка 20 шт |
| Класс износостойкости | 43 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 20 шт |
| Коллекция | expressive parquet eco |
| Материал верхнего слоя | декоративная пленка |
| Материал основания | каменно-полимерная плита высокой плотности (SPC) |
| Палитра | коричневый |
| Площадь покрытия | 1.48 м² |
| Поверхность | матовая |
| Подложка | да |
| Рисунок | под дерево |
| Способ укладки | Замковый |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип рисунка | елочкой |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Фаска | микрофаска |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | ёлка сумерки |
| Ширина | 122 мм |
| Ширина, мм | 124 |
