Кусторез, высоторез, секатор Musashi #531
Кусторез, высоторез, секатор Musashi #531
- Производитель: Musashi
- Модель: 33475153
- Наличие: Есть в наличии
- 8995.00р.
Универсальный и, как всегда, уникальный (по своим свойствам и качеству) садовый инструмент японской торговой марки Musashi - кусторез, сучкорез, высоторез и секатор.
Благодаря выдвигающейся телескопической 3-х секционной ручке, длина инструмента может варьироваться от 1,4 до 3 метров, что позволяет легко добраться до высоких веток, не используя лестницу.
Длина телескопической ручки регулируется от 1,4 до 3 метров с 17 фиксируемыми позициями. Вес Musashi #531 составляет всего 1,5кг.
Инструмент способен срезать ветки диаметром до 20 мм. Рукоятка типа рычаг значительно облегчает усилия по срезу веток, обеспечивая комфорт при длительной работе.
Специальный механизм захвата позволяет удерживать срезанные ветки, предотвращая их нежелательное падение.
Высококачественные лезвия из закаленной стали гарантируют долговечность и чистоту реза, а легкий и прочный алюминиевый корпус обеспечивает легкость и маневренность инструмента.
Идеально подходит для удаления сухих и ненужных веток с деревьев, обрезки кустов и живых изгородей, для работы на высоте без необходимости использования лестницы.
Musashi #531 - садовый инструмент 4-в-1 кусторез, сучкорез, высоторез и секатор с выдвигающейся 3-секционной ручкой станет незаменимым полезным помощником, позволяя легко, аккуратно и безопасно ухаживать за вашими садом и участком.
| Характеристики | |
| Max диаметр ветвей | 20 мм |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.6 |
| Высота, мм | 1495 |
| Длина рукояток | 3000 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Общая длина | 1400 мм |
| Телескопические рукоятки | да |
| Тип механизма | с наковальней |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 140 |
