Кусторез телескопический SKRAB 1050-1500 мм, 28558
Кусторез телескопический SKRAB 1050-1500 мм, 28558
- Производитель: SKRAB
- Модель: 35149147
- Наличие: Есть в наличии
- 1598.00р.
Кусторез SKRAB 28558 имеет телескопические ручки, которые позволяют регулировать длину от 1050 до 1500 мм.
Лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали HCS и имеет тефлоновое покрытие.
С его помощью можно легко и быстро обрезать ветки, сучья и кустарники, не прикладывая при этом больших усилий.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.265 кг |
| Вес, кг | 1.265 |
| Волнистые лезвия | нет |
| Высота, мм | 1050 |
| Габариты без упаковки | длина 1050 мм |
| Длина режущей части | 250 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояток | двухкомпонентный |
| Общая длина | 1050 мм |
| Покрытие лезвий | тефлон |
| Телескопические рукоятки | да |
| Ширина, мм | 270 |
