Кусторез Smart, 600 мм Bellota 23586
Кусторез Smart, 600 мм Bellota 23586
- Производитель: Bellota
- Модель: 42870294
- Наличие: Есть в наличии
- 4886.00р.
Кусторез Bellota Smart - это ручной инструмент, который станет незаменимым помощником в уходе за вашим садом. С его помощью вы сможете легко и быстро обрезать кустарники, не прилагая при этом больших усилий.
Особенностью данного кустореза является прямое лезвие длиной 200 мм. Это позволяет с легкостью справляться с самыми толстыми ветками и кустарниками, обеспечивая при этом аккуратный и чистый срез.
Инструмент выполнен в черном цвете, что делает его стильным и современным.
Кусторез оснащен удобной ручкой, которая обеспечивает надежный хват и предотвращает скольжение рук во время работы. Это делает процесс обрезки более комфортным и безопасным.
Выбирая кусторез Bellota Smart, вы получаете надежный и функциональный инструмент, который облегчит уход за вашим садом и сделает его более привлекательным.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.13 кг |
| Вес, кг | 1.13 |
| Волнистые лезвия | нет |
| Высота, мм | 125 |
| Габариты без упаковки | 585x210x125 мм |
| Длина режущей части | 200 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Материал рукояток | двухкомпонентный |
| Общая длина | 585 мм |
| Покрытие лезвий | антикоррозионное |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Ширина, мм | 585 |
