Кусторез SKRAB 230 мм 28041
Кусторез SKRAB 230 мм 28041 применяется для стрижки ветвей кустарников и деревьев.
Надежность. Рабочая часть изготовлена из прочной высокоуглеродистой стали и оснащена тефлоновым покрытием для защиты от налипания частиц и образования коррозии.
Пластиковые обрезиненные рукоятки овальной формы обеспечивают крепкий хват и удобство при работе.
Предусмотрен регулятор прижима лезвий.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.923 |
| Волнистые лезвия | нет |
| Высота, мм | 660 |
| Габариты без упаковки | 660х200х35 мм |
| Длина режущей части | 230 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояток | двухкомпонентный |
| Общая длина | 660 мм |
| Покрытие лезвий | тефлон |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Ширина, мм | 200 |
