Кусторез СИБИН 40209
Кусторез СИБИН 40209 длиной 650 мм удобен при формировании кроны у деревьев. Имеет волнообразные лезвия - для снижения утомляемости и лучшего реза. Рукоятки из дерева надежно сидят в руке. Прочная конструкция обеспечивает долговечность инструмента.
Преимущества СИБИН 40209
- Никелированное покрытие лезвий - защита от коррозии;
- Длина 650 мм;
- Волнообразный профиль лезвий облегчает рез и снижает утомляемость;
- Удобные рукоятки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Волнистые лезвия | да |
| Высота, мм | 40 |
| Длина режущей части | 180 мм |
| Длина, мм | 680 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояток | дерево |
| Общая длина | 650 мм |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Ширина, мм | 210 |
