Кусторез СИБИН 40208
Кусторез СИБИН 40208 оснащен деревянными рукоятками и лезвиями с волнообразным профилем, что снижает утомляемость при работе. Легко обрезают ветки кустов и деревьев. Режущее полотно обработано никелированием для предотвращения появления коррозии. Рукоятки из дерева надежно сидят в руке.
Преимущества СИБИН 40208
- Никелированное покрытие лезвий - защита от коррозии;
- Волнообразный профиль лезвий облегчает рез и снижает утомляемость;
- Удобные рукоятки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.85 кг |
| Вес, кг | 0.89 |
| Волнистые лезвия | да |
| Высота, мм | 160 |
| Длина режущей части | 180 мм |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояток | дерево |
| Общая длина | 500 мм |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Ширина, мм | 30 |
