Кусторез RACO H212 4210-53/212
Кусторез RACO H212 4210-53/212
- Производитель: Raco
- Модель: 13662474
- Наличие: Есть в наличии
- 5204.00р.
Кусторез RACO H212 4210-53/212 предназначен для обрезки веток и придания необходимой формы кустам. Телескопические рукоятки позволяют работать с высокими кустами. Волнообразные лезвия со специальным покрытием обеспечивают качественный захват веток. Запатентованный механизм снижает усилие во время работы на 25%.
Преимущества Raco 4210-53/212
- Запатентованный механизм возвратной пружины увеличивает эффективность реза и экономит усилия минимум на 25%
- Лезвия волнообразной формы
- Остро заточенные лезвия из высокоуглеродистой стали со специальным покрытием RACO-Hitekflon® обеспечивают легкость реза, защиту от коррозии и простоту чистки
- Стальные ручки с эргономичными мягкими рукоятками раздвигаются на 210 мм
- Стальные ручки с эргономичными мягкими рукоятками раздвигаются на 210 мм
- Простой механизм фиксации заданной длины ручек
Гарантия производителя 1 год
на товары Raco
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.05 кг |
| Вес, кг | 1.045 |
| Волнистые лезвия | да |
| Высота, мм | 35 |
| Длина режущей части | 230 мм |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | японская сталь SK5 |
| Материал рукояток | сталь |
| Общая длина | 835 мм |
| Покрытие лезвий | RACO-Hitekflon |
| Телескопические рукоятки | да |
| Ширина, мм | 200 |
