Кусторез PROLINE 200х525мм, блистер 400450
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.16 кг |
| Вес, кг | 1.16 |
| Волнистые лезвия | да |
| Высота, мм | 40 |
| Длина режущей части | 200 мм |
| Длина, мм | 540 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояток | двухкомпонентный |
| Общая длина | 525 мм |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Ширина, мм | 300 |
