Кусторез POLYAGRO EKO 500 мм, деревянные ручки 7597112
Кусторез POLYAGRO EKO 500 мм, деревянные ручки 7597112
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 26086337
- Наличие: Есть в наличии
- 914.00р.
Кусторез используют для обрезки молодых деревьев, формирования живой изгороди и ухода за кустарниками. С помощью садового инструмента подстригают газоны, прореживают заросли, придают сложную форму кустарнику и удаляют сухие ветки. Лезвия секатора выполнены из высокоуглеродистой стали, ручки деревянный. Кусторез садовый механический сучкорез длиной 50 см, шириной 17 см. Такой кусторез садовый ручной подойдет как для профессиональных садоводов, так и для любителей, поможет придать и сохранить порядок и опрятный вид вашем растениям в саду или на даче.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.713 |
| Волнистые лезвия | нет |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 500х170х45 мм |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояток | дерево |
| Общая длина | 500 мм |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Ширина, мм | 170 |
