Кусторез Park 520 мм 006402
Кусторез Park 520 мм 006402 применяется для обрезания сухих и твердых ветвей диаметром до 25 мм.
Для удобного удержания и снижения скольжения рук во время работы, на рукоятках предусмотрены поролоновые накладки.
Лезвия из углеродистой стали с антикоррозионным покрытием отличаются высокой прочностью и долгим сроком службы.
| Характеристики | |
| Max диаметр ветвей | 25 мм |
| Вес нетто | 0.638 кг |
| Вес, кг | 0.638 |
| Высота, мм | 34 |
| Длина рукояток | 450 мм |
| Длина, мм | 595 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 520 мм |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прецизионная заточка лезвий | нет |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Тип механизма | обводной |
| Фиксатор лезвий | нет |
| Ширина, мм | 187 |
