Кусторез PARK 340 мм 333764
Кусторез предназначен для обрезки веток и формирования кроны деревьев и кустарников.
- Материал: углеродистая сталь, сталь, пластмасса
- Размер кустореза 34х14 см
- Вес +/-400 гр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.433 кг |
| Вес, кг | 0.431 |
| Волнистые лезвия | нет |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 400х320х220 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояток | пластик |
| Общая длина | 340 мм |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Ширина, мм | 150 |
