Кусторез Leonord 33S1900 107217
Кусторез Leonord 33S1900 107217
- Производитель: Leonord
- Модель: 32098854
- Наличие: Есть в наличии
- 2100.00р.
Кусторез облегченный с наковаленкой, предназначен для обрезки веток.
Максимальный комфорт и легкость использования.
Диаметр среза: 30мм.
Японская сталь SK5.
Размер: 470х221х26 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.613 кг |
| Вес, кг | 0.613 |
| Волнистые лезвия | нет |
| Высота, мм | 26 |
| Габариты без упаковки | 470х221х26 мм |
| Длина, мм | 540 |
| Единица товара | Штука |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал лезвия | японская сталь SK5 |
| Материал рукояток | нейлон, стекловолокно, полипропилен, термопластичная резина |
| Общая длина | 470 мм |
| Покрытие лезвий | тефлон |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Ширина, мм | 221 |
