Кусторез INGCO 557 мм HHS6001
Кусторез INGCO 557 мм HHS6001
- Производитель: INGCO
- Модель: 17711885
- Наличие: Есть в наличии
- 1436.00р.
Кусторез INGCO 557 мм HHS6001 - удобный ручной садовый инвентарь для качественного ухода за дачными травянистыми растениями, подрезки, подравнивания, фигурной стрижки изгородей, кустарников и декоративных деревьев. Для легкости работы лезвия покрыты тефлоном. Двухкомпонентные эргономичные рукоятки из нескользящего материала.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.942 |
| Волнистые лезвия | нет |
| Высота, мм | 30 |
| Длина режущей части | 220 мм |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Штука |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояток | двухкомпонентный |
| Общая длина | 557 мм |
| Покрытие лезвий | тефлон |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Ширина, мм | 230 |
