Кусторез INBLOOM 54 см, пластик, металл 186-025
Кусторез INBLOOM 54 см, пластик, металл 186-025
- Производитель: Inbloom
- Модель: 26607302
- Наличие: Есть в наличии
- 737.00р.
Кусторез INBLOOM 54 см, пластик, металл 186-025 предназначен для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобен в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.739 кг |
| Вес, кг | 0.739 |
| Волнистые лезвия | нет |
| Высота, мм | 15 |
| Длина режущей части | 200 мм |
| Длина, мм | 531 |
| Единица товара | Штука |
| Максимальный диаметр реза | 150 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояток | двухкомпонентный |
| Общая длина | 540 мм |
| Покрытие лезвий | антикоррозионное |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Ширина, мм | 184 |
