Кусторез FLO 620 мм 99008
Кусторез FLO 620 мм 99008 применяется для стрижки кустарников и ветвей деревьев.
Оснащен облегченными эргономичными ручками с прорезиненным покрытием, которые предотвращают скольжение рук при работе.
Лезвия из марганцевой стали обладают прочностью и устойчивостью к истиранию.
Форма рукояток позволяет увеличить силу резки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.194 кг |
| Вес, кг | 1.194 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина лезвия | 205 мм |
| Длина рукояток | 405 мм |
| Длина, мм | 620 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| На колесах | нет |
| Общая длина | 620 мм |
| Поворотные | нет |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Фиксатор | нет |
| Форма лезвия | прямое |
| Ширина, мм | 240 |
