Кусторез BAHCO PG-56-F
Кусторез BAHCO PG-56-F - это облегченные, за счет алюминиевых трубчатых ручек, садовые ножницы, которые предназначены для стрижки различных кустарников. Таким инструментом пользоваться очень легко и удобно, он прекрасно подходит как для профессионалов, так и для садоводов-любителей.
Преимущества Bahco PG-56-F
- Длительный срок службы;
- Легкие алюминиевые рукоятки;
- Длина 56 см.
Гарантия производителя 6 месяцев
на товары Bahco
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.85 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Волнистые лезвия | нет |
| Длина режущей части | 200 мм |
| Единица товара | Штука |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояток | пластик |
| Общая длина | 560 мм |
| Телескопические рукоятки | нет |
