Кусторез Bahco 55 см, фиолетовый PG-34-LILAC
Кусторез Bahco 55 см, фиолетовый PG-34-LILAC
- Производитель: Bahco
- Модель: 15463666
- Наличие: Есть в наличии
- 3011.00р.
Кусторез Bahco 55 см, фиолетовый PG-34-LILAC является профессиональным садовым инструментом для выполнения ручной подрезки малых деревьев, кустарников и живых изгородей. Изделие подходит для использования как на небольших садовых участках, так и в парковых зонах. Кусторез имеет повышенный запас прочности, выдерживает длительные и интенсивные нагрузки.
Преимущества Bahco PG-34-LILAC
- Длительный срок службы;
- Удобство в применении;
- Эффективность резки;
- Фиолетовый цвет изделия повышает его заметность на рабочем участке;
- Надежность;
- Простая конструкция;
- Демпфер для смягчения ударов.
Гарантия производителя 6 месяцев
на товары Bahco
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Волнистые лезвия | нет |
| Высота, мм | 25 |
| Длина режущей части | 200 мм |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояток | резина |
| Общая длина | 550 мм |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Ширина, мм | 230 |
