Кусторез аккумуляторный Ставр 18V UNI-M SHT 18BL-520 STAVR 9060600056
Кусторез аккумуляторный Ставр 18V UNI-M SHT 18BL-520 STAVR 9060600056
- Производитель: Ставр
- Модель: 39650994
- Наличие: Есть в наличии
- 7290.00р.
- ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: предназначен для формирования, стрижки и ухода за декоративными кустами, живыми изгородями и ландшафтными композициями.
- ЕДИНАЯ ПЛАТФОРМА 18 В (UNI-M): совместима с другими инструментами этой серии и аккумуляторами LXT 18V, что позволяет сэкономить деньги и место.
- БЕСЩЁТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ (BL MOTOR): отличается высоким КПД и увеличенным сроком службы, снижает энергопотребление и поддерживает стабильную мощность.
- ДЛИНА НОЖА 520 ММ: позволяет за один проход охватывать большие участки, ускоряя работу и делая срезы более ровными.
- ШИРИНА ЗАХВАТА 14 ММ: подходит для стрижки молодых побегов и живой изгороди, гарантируя чистый и аккуратный срез.
- ПОВОРОТНАЯ РУКОЯТКА: облегчает работу в разных положениях, повышает манёвренность и снижает нагрузку на кисть.
- ЗАЩИТА ОПЕРАТОРА: двойная система блокировки на обеих рукоятках предотвращает случайный запуск, а защитный кожух останавливает летящие щепки, повышая безопасность пользователя.
- ШИРОКАЯ КЛАВИША ВКЛЮЧЕНИЯ: удобно нажимать даже в рабочих перчатках, при длительной работе и частом включении.
- ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ АКБ И ЗУ: удобно для пользователей, у которых уже есть техника на платформе UNI-M.
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Быстросъемные ножи | нет |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3.42 |
| Вид | кусторез |
| Высота, мм | 175 |
| Габариты без упаковки | 900х200х160 мм |
| Длина лезвия | 52 см |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество резов в минуту | 1350 об/мин |
| Мах толщина реза | 14 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Опорная рама | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Поворотная рукоятка | есть |
| Расстояние между зубьями | 14 мм |
| Серия аккумулятора | 18 В UNI-M |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип ножа | двусторонний |
| Тип упаковки | коробка |
| Тормоз двигателя | нет |
| Частота хода лезвия | 2700 об/мин |
| Ширина, мм | 920 |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
