Кусторез аккумуляторный SENIX X6 60V, 66 см, АКБ 3 Ач, ЗУ 3А HTX6-M1-EU
Кусторез аккумуляторный SENIX X6 60V, 66 см, АКБ 3 Ач, ЗУ 3А HTX6-M1-EU
- Производитель: SENIX
- Модель: 35024089
- Наличие: Есть в наличии
- 29990.00р.
Кусторез аккумуляторный SENIX HTX6-M1-EU предназначен для обрезки живых изгородей, кустарников и зарослей. Не обрезайте ветки, превышающие максимальную ширину резки 35 мм.
В комплекте аккумуляторная батарея SENIX X6 емкостью 3 Ач и зарядным устройством мощностью 3 А.
Преимущества SENIX X6 HTX6-M1-EU
- Бесщеточный мотор
Гарантия производителя 2 года
на товары SENIX
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Быстросъемные ножи | нет |
| Вес нетто | 3.98 кг |
| Вес, кг | 8.65 |
| Вид | кусторез |
| Время заряда | 60 мин |
| Высота, мм | 235 |
| Длина лезвия | 66 см |
| Длина, мм | 225 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество резов в минуту | 3400 об/мин |
| Мах толщина реза | 35 мм |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Плавный пуск | да |
| Поворотная рукоятка | есть |
| Расстояние между зубьями | 35 мм |
| Серия аккумулятора | SENIX X6 |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип ножа | двусторонний |
| Тип упаковки | коробка |
| Тормоз двигателя | да |
| Частота хода лезвия | 2800-3400 об/мин |
| Ширина, мм | 1195 |
| Электронная регулировка оборотов | да |
