Кусторез аккумуляторный REDVERG RD-HT18/U2 (без акк, без з/у) 00006689135
Кусторез аккумуляторный REDVERG RD-HT18/U2 (без акк, без з/у) 00006689135
- Производитель: REDVERG
- Модель: 34514245
- Наличие: Есть в наличии
- 4990.00р.
Кусторез аккумуляторный REDVERG RD-HT18/U2 (без акк, без з/у) предназначен для обрезки кустов, кустарников, живой изгороди и небольших деревьев. Принцип работы заключается в том, что расположенные на полотне режущие ножи совершают возвратно-поступательные движения. Ножи изготовлены из конструкционной рессорно-пружинной стали. Руки оператора и корпус инструмента защищены специальным щитком.
По правилам безопасности оператор должен эксплуатировать инструмент, держа его двумя руками. Особенность RD-HT18/U2 — система двойного отключения, которая предотвращает случайный запуск двигателя. Работа кустореза возможна исключительно при одновременно нажатых клавишах на передней и задней рукоятке. Таким образом, использовать инструмент можно только если он надежно лежит в обеих руках.
Аккумулятор и зарядное устройство не входит в комплект поставки.
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Вид | кусторез |
| Высота, мм | 90 |
| Длина лезвия | 51 см |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество резов в минуту | 2400 об/мин |
| Мах толщина реза | 14 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип ножа | двусторонний |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина, мм | 915 |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
