Кусторез аккумуляторный бесщёточный WORX 40В, 61 см, без АКБ и ЗУ WG286E.9
Кусторез аккумуляторный бесщёточный WORX 40В, 61 см, без АКБ и ЗУ WG286E.9
- Производитель: WORX
- Модель: 36000258
- Наличие: Есть в наличии
- 18490.00р.
Аккумуляторный бесщеточный кусторез WORX WG286E.9 – это легкий и мобильный инструмент для преображения сада. Отлично подходит для стрижки кустовых пород, формирования живой изгороди и ландшафтного дизайна.
Оснащен новейшим бесщеточным двигателем, обеспечивающим скорость реза до 3400 кол/мин, Бесщёточный двигатель имеет высокую мощность, более тихую работу, высокую надёжность по сравнению с щёточными аналогами.
Кусторез оснащен двусторонним лезвием с лазерной заточкой, которое гарантирует ровный и точный срез веток диаметром до 27мм. Длина лезвия составляет 61см, что позволяет легко осуществлять стрижку веток в труднодоступных местах.
Кусторез WORX WG286E.9 имеет поворотную рукоятку с диапазоном 180 градусов. Такая конструкция позволяет комфортно осуществлять срез веток под любым углом. Рукоятка с резиновым покрытием удобно лежит в руке и способствует полному контролю над инструментом. Пластиковый кожух обеспечивает безопасность оператора и не препятствует обзору рабочей зоны.
Для работы необходимы 2 li-ion универсальных АКБ WORX PowerShare® 20В, совместимых со всей линейкой WORX 20В. Для большей производительности и увеличения времени работы рекомендуется использовать аккумуляторы с ёмкостью 4Ач или выше.
Спецификация:
- Лезвие с лазерной заточкой 61 см
- Поворотная рукоятка на 180°
- Скорость реза: 3400 /мин
- Шаг среза: 33 мм
- Длина лезвия: 610 мм
- Тип двигателя: бесщёточный
- Макс. толщина реза: 27 мм
- Вес (без акб): 2,7 кг
| Характеристики | |
| Быстросъемные ножи | нет |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 4.75 |
| Вид | кусторез |
| Высота, мм | 159 |
| Длина лезвия | 61 см |
| Длина, мм | 1205 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мах толщина реза | 27 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Поворотная рукоятка | есть |
| Серия аккумулятора | WORX Power Share |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип ножа | двусторонний |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина, мм | 215 |
