Кустарниковый секатор Чисто Быстро 550 мм ПР2605
Кустарниковый секатор Чисто Быстро 550 мм ПР2605
- Производитель: Чисто Быстро
- Модель: 21250906
- Наличие: Есть в наличии
- 1254.00р.
Кустарниковый секатор Чисто Быстро 550 мм ПР2605 – необходимый инвентарь на садовом участке, предназначенный для подрезки веток.
Лезвия изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает более продолжительный срок службы инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.215 кг |
| Вес, кг | 1.215 |
| Высота, мм | 18 |
| Габариты без упаковки | 520x180x40 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Общая длина | 520 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | антикоррозийное |
| Покрытие рукояток | древесина |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | есть |
| Тип лезвий | плоскостные+контактные |
| Тип привода | рычажный |
| Фиксатор лезвий | нет |
| Ширина, мм | 52 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
