Кусачки для плитки VOREL 200 мм 4001
Кусачки применяются для прямого разрезания стекла, кафеля, глазурованной и неглазурованной плитки при помощи твердосплавного ролика. Надлом материала обработки осуществляется благодаря очень прочной пластиковой губке. Эргономичные рукоятки защищены накладками из ПВХ для предотвращения соскальзывания рук.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.238 |
| Вид упаковки | блистер |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 330 |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 13 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1 мм |
| Ширина, мм | 275 |
