Кусачки для плитки VOREL 200 мм 4000
Кусачки для плитки VOREL 200 мм 4000
- Производитель: VOREL
- Модель: 15746000
- Наличие: Есть в наличии
- 376.00р.
Кусачки с пластиковой губой применяются для прямого разрезания стекла, кафеля, глазурованной и неглазурованной плитки при помощи твердосплавного ролика. Надлом материала обработки осуществляется благодаря очень прочной пластиковой губке. Кусачки изготовлены из листового металла 2.5 мм, нож размером 13x6x1 мм изготовлен из карбида символом YG8X. Эргономичные удобные рукоятки защищены накладками из ПВХ для предотвращения соскальзывания рук.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Вес, кг | 0.242 |
| Вид упаковки | блистер |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | длина 200 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка/стекло |
| Наружный диаметр ролика | 13 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1 мм |
| Ширина, мм | 320 |
