Кусачки для плитки 200мм YATO YT-37161
Кусачки для плитки 200мм YATO YT-37161
- Производитель: YATO
- Модель: 15744002
- Наличие: Есть в наличии
- 2310.00р.
Кусачки для плитки 200мм YATO YT-37161 оснащаются двумя роликами, что позволяет максимально эффективно резать плитку. Двойной ролик облегчает разламывание.
Имеется регулировочная пластина, при помощи которой можно контролировать раскрытие губок инструмента. В комплекте поставляется шестигранный ключ.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 0.458 кг |
| Вес, кг | 0.458 |
| Вид упаковки | блистер |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | длина 200 мм |
| Длина реза | 200 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка/стекло |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 290 |
