Купольная уличная камера видеонаблюдения Beward SV3210DVZ 00000006933
Купольная уличная камера видеонаблюдения Beward SV3210DVZ 00000006933
- Производитель: Beward
- Модель: 21528652
- Наличие: Есть в наличии
- 41905.00р.
Купольная уличная камера видеонаблюдения Beward SV3210DVZ 00000006933 оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. Это значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять такие IP-камеры там, где другие более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения.
Возможность работы по протоколу SIP расширяет функционал реакции камеры на тревожные события. В случае срабатывания тревоги, камера тут же делает SIP-звонок на мобильный телефон, IP-видеофон или компьютер, оповещая о событии и транслируя звук с объекта (при наличии микрофона в камере). Эта функция позволяет гораздо быстрее среагировать на событие, чем при получении электронного письма о тревоге. А также, при активированной двухсторонней связи, есть возможность передать аудио сообщение через подключенный к камере громкоговоритель.
В IP-камеры серии SV включена поддержка расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа. Он расширяет их возможности 9-ю режимами детекции, включающими всесторонние функции видеонаблюдения и быструю реакцию камеры на разные наблюдаемые сцены.
Наличие привода варифокального объектива позволяет производить удаленную настройку угла обзора камеры – как при пуско-наладке системы, так и во время эксплуатации при необходимости изменения поля обзора.
Преимущества Beward SV3210DVZ 00000006933
- Высокочувствительный 5 Мп сенсор Sony Starvis нового поколения.
- Антивандальная IK10.
- RTMP - поддержка отправки потока на стрим-сервисы (YouTube, Twitch и 1000 других).
- Встроенная видеоаналитика.
- Моторизованный объектив с АРД, автофокус 2,7-13,5 мм.
- 3D-регулировка объектива.
- ИК-подсветка с дальностью работы до 50 м.
- Аппаратная поддержка расширенного динамического диапазона до 120dB.
- Поддержка кодирования: H265/H264/MJPEG, поддержка Smart Stream.
- Функция “стабилизация изображения”.
- Встроенный микрофон.
- Поддержка ONVIF profile S/G/T/Q (V1812) поддержка SIP-протокола.
- Поддержка карты памяти microSDXC (до 256 ГБ).
- Поддержка технологии PoE.
Гарантия производителя 10 лет
на товары Beward
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.003 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | 10 |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 107 |
| Габариты без упаковки | 143х107.4 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 143 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | SV |
| Мощность | 12 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2560х1944 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 32.1 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Функции улучшения изображения | 3DNR/BLC/WDR/HLC |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 143 |
