Купольная мультиформатная камера Amatek Ac-hdv502ax 2,8 мм 7000866
Купольная мультиформатная камера Amatek Ac-hdv502ax 2,8 мм 7000866
- Производитель: Amatek
- Модель: 31497915
- Наличие: Есть в наличии
- 3020.00р.
Купольная мультиформатная камера "день-ночь" с разрешением 5 Мп (AHD/TVI) и 4 Мп (CVI) в пластиковом корпусе. Камера поставляется с объективом 2.8 мм. Камера создана на основе матрицы 1/2.8" GC4653 CMOS, которая позволяет сформировать изображение с максимальным разрешением 5Мп.. Камера оснащена механическим ИК фильтром и модулем ИК подсветки дальностью до 20 м, что позволяет работать в условиях недостаточной освещенности.
Аудио: встроенный микрофон. Аудиосигнал передаётся по технологии AoC (Audio over Coaxial) - передача аудиосигнала по коаксиальному кабелю вместе с видеосигналом без необходимости подключения отдельного микрофонного кабеля. Технология AoC поддерживается при работе видеокамеры в режиме TVI. Для использования аудиосигнала необходим видеорегистратор с поддержкой технологии AoC.
Камера имеет OSD меню для настройки её параметров при помощи технологии UTC - пользователь может менять настройки видеокамеры при помощи видеорегистратора. Переключение камеры между стандартами AHD, TVI, CVI, CVBS производится при помощи переключателей на кабеле.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Высота, мм | 74 |
| Габариты без упаковки | 107x97x74 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 107 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2880х1616 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (AHD/TVI/CVI/CVBS) |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 97 |
