Купольная мультиформатная камера Amatek AC-HDV202 2.8 мм 7000608
Купольная мультиформатная камера Amatek AC-HDV202 2.8 мм 7000608
- Производитель: Amatek
- Модель: 20720025
- Наличие: Есть в наличии
- 2150.00р.
Купольная мультиформатная камера Amatek AC-HDV202 2.8 мм 7000608 создана на основе матрицы 1/3" F37P CMOS, которая позволяет сформировать изображение с максимальным разрешением 1080P (1920×1080 пикселей). Камера оснащена механическим ИК фильтром и модулем ИК подсветки дальностью до 20 м, что позволяет работать в условиях недостаточной освещенности. Металлический корпус с защитой от вандализма может успешно противостоять механическому воздействию со стороны злоумышленников.
Видеокамера имеет ряд функций:
- DWDR обеспечивают хорошее качество изображения в условиях встречной засветки или одновременной съёмки участков с ярким и недостаточным освещением.
- 2/3 DNR шумоподавление позволяет значительно улучшить изображение при съёмке при плохом освещении или ночью. 3D NR улучшает восприятие изображение и приводит к уменьшению размера архива видеозаписи. Функции улучшения изображения при встречной засветке BLC.
4 приватные зоны позволяют при необходимости скрыть от наблюдения отдельные области изображения.
Камера имеет OSD меню для настройки её параметров при помощи технологии UTC - пользователь может менять настройки видеокамеры при помощи видеорегистратора. Выбор стандарта видео AHD / TVI / CVI / CVBS в камере при помощи специальных переключателей на кабеле.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.36 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 94х70 мм |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Длина, мм | 94 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 4 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (MHD (AHD/TVI/CVI/CVBS) |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 94 |
