Купольная ip видеокамера Amatek Ac-idv503za 2.7-13.5 мм 7000769
Купольная ip видеокамера Amatek Ac-idv503za 2.7-13.5 мм 7000769
- Производитель: Amatek
- Модель: 28138376
- Наличие: Есть в наличии
- 9990.00р.
IP видеокамера купольного типа Amatek с матрицей 1/2,8" SONY STARVIS IMX335, процессором NT98566 и поддержкой кодеков сжатия видео H265.
Объектив трансфокатор позволяет менять угол обзора дистанционно и обеспечивает работу в ночное время благодаря ИК подсветке с дальностью до 30 м.
Камера поддерживает microSD карту до 512 Гб и передачу до двух видеопотоков.
Модель обладает рядом функций, таких как WDR, BLC, DNR, ROI и коридорный режим. Она также поддерживает видеоаналитику и функции детекции движения, пересечения линии, периметра, праздношатания и скопления людей. Это идеальное решение для систем безопасности и видеонаблюдения, где требуется высокая четкость изображения и функциональность.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.006 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота, мм | 113 |
| Габариты без упаковки | 115х113 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 6.3 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2592x1944 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR/2DNR/3DNR/BLC/ROI/коридорный режим |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 115 |
