Купольная IP видеокамера Amatek AC-IDV502MF 5Мп 7010929
Купольная IP видеокамера Amatek AC-IDV502MF 5Мп 7010929
- Производитель: Amatek
- Модель: 41265251
- Наличие: Есть в наличии
- 5540.00р.
Видеокамера IP купольная Amatek AC-IDV502MF 7010929 - IP-видеокамера с разрешением 5 Мп, построенная на матрице 1/2.7" GC5603 и процессоре FH8852. Она поддерживает кодеки сжатия видео H.265/H.264.
Объектив камеры имеет фокусное расстояние 2,8 мм и возможность замены.
Ночное видение обеспечивается совмещенной подсветкой: ИК-подсветка дальностью до 40 метров и FULL COLOR подсветка с дальностью до 30 метров. Это позволяет получить цветное изображение в темное время суток и использовать подсветку как сдерживающий фактор для нарушителей.
В меню камеры можно выбрать режим работы подсветки: "ИК-режим" (ИК подсветка работает постоянно), "Full color" (подсветка белым светом работает постоянно), "Smart" (ИК подсветка работает постоянно, при обнаружении движения включается подсветка белым светом).
Встроенный микрофон (G711A/U, AAC) позволяет записывать звук и передавать его вместе с видео.
Видеокамера поддерживает установку через люк и установку microSD карты памяти до 256 Гб
Модель обладает рядом функций: WDR, BLC, 2/3 DNR, FLK, HLC, ROI, антитуман, 3 приватные зоны. Видеодетектор движения с функцией срабатывания на людей на основе видеоаналитики.
AmaVMS - бесплатное русифицированное программное обеспечение для IP видеокамер: запись до 256 видеокамер, живой просмотр, воспроизведение архива и др. Программа под ОС Windows.
Ama-Video - бесплатное приложение мобильного видеонаблюдения для смартфонов на платформах iOS и Android.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 91 |
| Габариты без упаковки | 96х96х91 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 96 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 4.6 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2880х1620 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | LED (белым светом)/ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 96 |
