Купольная IP видеокамера Amatek AC-IDV202ME 2.8 мм 3/2Мп 7000581
Купольная IP видеокамера Amatek AC-IDV202ME 2.8 мм 3/2Мп 7000581
- Производитель: Amatek
- Модель: 20719851
- Наличие: Есть в наличии
- 4850.00р.
Купольная IP видеокамера Amatek AC-IDV202ME 2.8 мм 3/2Мп 7000581 - уличная IP видеокамера 3/2 Мп с ИК подсветкой до 20 метров. Построена на матрице 1/2.9" GC2063 и процессоре FH8652. Поддерживает кодеки сжатия видео H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG/JPEG/AVI. Объектив 2,8 мм (board lens) с возможностью замены. Работу в ночное время обеспечивают 18 диодов ИК подсветки с дальность до 20 метров. Встроенный микрофон (аудио кабель RCA не используется).
Модель обладает рядом функций: WDR, BLC, ROI, 2/3 DNR, FLK, антитуман, 3 приватные зоны, видеодетектор движения 22х18 зон.
IP видеокамера поддерживает ONVIF 2.4 (Profile S). Сеть Ethernet: RJ45 (влагозащищеный), 10/100 Mб/с. Может передавать видеопотоки с управляемыми кадровой частотой (до 30 к/с) и битрейтом (до 15000 Kbps). Питание от блока питания DC12В/750мА, PoE (IEEE 802.3af).
AMATEK VMS - бесплатная русифицированная программа для ПК с ОС Windows.
BitVision - бесплатное приложение мобильного видеонаблюдения для смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android.
Совместимые коммерческие программы: Macroscop, Trassir, Линия, AxxonNext, Intellect, SecureOS, Milestone, R-Keeper, IPEYE, AVS, JVSG, VideoNet.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота, мм | 74 |
| Габариты без упаковки | 93х74 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 93 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 4.6 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 3 Мп |
| Разрешение видео | 2304х1296 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC |
| Хранение видеозаписи | облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 93 |
