Купольная IP-камера Tiandy TC-C38XS I3/E/Y/M/2.8mm/V4.0 8 уличная МП 00-01022875
Купольная IP-камера Tiandy TC-C38XS I3/E/Y/M/2.8mm/V4.0 8 уличная МП 00-01022875
- Производитель: Tiandy
- Модель: 36371082
- Наличие: Есть в наличии
- 15280.00р.
Купольная «турель» IP-камера Tiandy TC-C38XS I3/E/Y/M/2.8mm/V4.0 для улицы из серии Lite Starlight, разрешение 8 МП с фиксированным объективом 2,8 мм, со встроенным микрофоном и Smart ИК-подсветкой до 30 метров.
Поддерживает функцию аналитики:
- Пересечение линии
- Периметр
Преимущества
- Аналитика: Пересечение линии, Периметр
- Реакции: запись, отправка снимка, уведомление по элпочте
Гарантия производителя 1 год
на товары Tiandy
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 116х116х96 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 138 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | Lite |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | S+265/H.265(HP)/S+264/H.264(HP, MP, BP)/MJPEG |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840х2160 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 105.3 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC/HLC/Антитуман/3D DNR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 138 |
