Купольная IP-камера Tiandy TC-C38KS I3/E/Y/2.8mm/V4.0 уличная 8 МП 00-01024322
Купольная IP-камера Tiandy TC-C38KS I3/E/Y/2.8mm/V4.0 уличная 8 МП 00-01024322
- Производитель: Tiandy
- Модель: 36371058
- Наличие: Есть в наличии
- 15280.00р.
Купольная IP-камера TiandyTC-C38KS I3/E/Y/2.8mm/V4.0 для улицы из серии Lite Starlight, разрешение 8 МП с объективом 2,8, со встроенным микрофоном и Smart ИК-подсветкой до 30 метров.
Корпус камеры выполнен из макролона.
Преимущества
- Современный WEB интерфейс без плагинов
- Аналитика: пересечение линии, периметр
- Встроенный микрофон
- Разрешение 8МП
Гарантия производителя 1 год
на товары Tiandy
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | 10 |
| Вес нетто | 0.61 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Влажность | 10-95 % |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 120x120x90 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | TC-C38KS |
| Мощность | 6 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | S+ 265/H.264B/H.264M/H.264H/Motion JPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +65 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840х2160 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 100.1 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC/HLC/Антитуман/3D DNR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 140 |
