Купольная IP-камера Tiandy TC-C34XN I3/E/Y/2.8mm/V5.0 для помещений 4Мп 00-01017837
Купольная IP-камера Tiandy TC-C34XN I3/E/Y/2.8mm/V5.0 для помещений 4Мп 00-01017837
- Производитель: Tiandy
- Модель: 33895291
- Наличие: Есть в наличии
- 5032.00р.
4Мп купольная «турель» IP камера Tiandy TC-C34XN I3/E/Y/2.8mm/V5.0 с фиксированным объективом 2,8мм, серия SPARK
Внутренний купол IP-камер Tiandy с объективом 4 МП с углом обзора 92,8° и Smart ИК-подсветкой до 30 метров. Светочувствительность камеры 0,02 Люкс, что позволяет получать полноцветное изображение даже в условиях плохой освещенности.
Корпус из макролона, камера устойчива к негативным воздействиям окружающей среды. Благодаря макролону, из которого состоит корпус камеры, может использоваться в зонах с повышенной влажностью.
Работает в температурном режиме от -40℃ до 60℃.
Степень защиты: IP20.
Поддерживает PoE.
Встроенный микрофон.
Подходит для построения системы безопасности на объектах малого и среднего бизнеса.
Преимущества
- Встроенный микрофон
- Поддержка POE
- Современный WEB интерфейс без плагинов
- Адаптивная ИК подсветка до 30м
Гарантия производителя 1 год
на товары Tiandy
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.02 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 96 |
| Габариты без упаковки | 116х116х96 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 116 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | SPARK/АК |
| Мощность | 5 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | S+265/H.265/H.264 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | PoE питание |
| Тип подсветки | Smart IR |
| Угол обзора по горизонтали | 92.8 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC/HLC/Антитуман/3D DNR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб/регистратор |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 116 |
