Купольная IP-камера Tiandy TC-C32KN I3/E/Y/C/2.8mm/V4.3 для помещений 2Мп 00-01022885
Купольная IP-камера Tiandy TC-C32KN I3/E/Y/C/2.8mm/V4.3 для помещения Super Lite серии с фиксированным объективом 2,8мм, с разрешением 2 Мп, со встроенным микрофоном и Smart ИК-подсветкой до 30 метров, с кнопкой сброса.
Корпус камеры выполнен из макролона.
Tiandy TC-C32KN I3/E/Y/C/2.8mm/V4.3 купольная IP-камера для помещения SuperLite-серии Tiandy разрешение 2 МП с объективом 2,8 со встроенным микрофоном и Smart ИК-подсветкой до 30 метров. Степень защиты IP66. Размеры 140×140×120
Данная модель имеет функции: Пересечение линии, периметр. Корпус камеры выполнен из макролона.
Работает в температурном режиме от -40℃ до 60℃.
Питание 12В и по PoE.
Угол обзора объектива 114,4°.
Преимущества
- Поддерживает функцию: Пересечение линии, Периметр
- Встроенный микрофон
Гарантия производителя 1 год
на товары Tiandy
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.02 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 140х140х120 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | Lite |
| Мощность | 5 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | S+265/H.265(HP)/S+264/H.264(HP, MP, BP) |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | Smart IR |
| Угол обзора по горизонтали | 114.4 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Хранение видеозаписи | регистратор/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 150 |
