Купольная IP-камера IPTRONIC IPT-IPL720DM(2,8)PH
Купольная IP-камера IPTRONIC IPT-IPL720DM(2,8)PH
- Производитель: IPTRONIC
- Модель: 41441345
- Наличие: Есть в наличии
- 7400.00р.
Камера оснащена высокочувствительной матрицей 1/3" Progressive Scan CMOS, обеспечивающей четкое цветное изображение даже при минимальном уровне освещённости (0.05 Лк). Благодаря наличию инфракрасной и белой подсветки (по 2 светодиода каждого типа), камера способна обеспечивать качественное изображение как в темноте, так и при слабом искусственном освещении.
Дальность ИК подсветки составляет до 40 метров, белой — до 30 метров. Корпус камеры имеет степень защиты IP67, что обеспечивает защиту от пыли, дождя и других внешних воздействий. Это делает камеру идеальным решением для установки на открытых территориях, таких как парковки, склады, частные дома и коммерческие объекты.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.05 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.69 кг |
| Вес, кг | 0.69 |
| Влажность | 0-100 % |
| Высота, мм | 127 |
| Габариты без упаковки | 127x127x94 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 94 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | нет |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто/вручную |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | LED (белым светом)/ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 94 град |
| Управляющее приложение | Iptronic, Ipeye |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | ROI/BLC/DWDR/DNR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 127 |
