Купольная ahd видеокамера ComOnyx 5мп co-dh51-021 НФ-00000174
Купольная ahd видеокамера ComOnyx 5мп co-dh51-021 НФ-00000174
- Производитель: ComOnyx
- Модель: 31203861
- Наличие: Есть в наличии
- 2178.00р.2420.00р.
Купольная 5Мп видеокамера с поддержкой режимов работы AHD/CVI/TVI/CVBS. Используется Starvis CMOS Sony IMX335 и 3D Noise reduction DSP NVP2477H. Предназначена для круглосуточного видеонаблюдения в помещении.
Видеокамера оснащена оптикой 3.6мм и ИК-подсветкой до 30 метров. На кабеле имеется пульт для управления через OSD-меню.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.001 Люкс |
| Вес, кг | 0.111 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 103 |
| Габариты без упаковки | 110х90 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 102 |
| Единица товара | Штука |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 3.36 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2560х1920 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (AHD/TVI/CVI/CVBS) |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 101 |
