Культиватор ЗУБР ЭКСПЕРТ 4-39466
Культиватор ЗУБР ЭКСПЕРТ 4-39466
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 13935567
- Наличие: Есть в наличии
- 307.00р.
Культиватор ЗУБР ЭКСПЕРТ 4-39466 предназначен для рыхления и аэрирования почвы. Рабочая часть оснащена тремя плоскими зубьями, чередующимися на разной высоте. Короткий черенок обеспечивает точную и аккуратную работу, не причиняя вреда стеблям культурных растений.
Преимущества ЗУБР ЭКСПЕРТ 4-39466
- Прочный черенок - из ясеня;
- Коррозиестойкость;
- Рабочая часть культиватора ЗУБР ЭКСПЕРТ 4-39466 выполнена из закаленной стали - прочная, не ломается и не гнется;
- На черенке есть петелька для подвешивания и вертикального хранения инструмента;
- Функциональность;
- Многолетние использование
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.19 |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | 100x85x285 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 285 мм |
| Длина, мм | 285 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 85 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 85 мм |
| Ширина, мм | 40 |
