Культиватор WIPRO Fiber 07-020
Культиватор WIPRO Fiber 07-020
- Производитель: WIPRO
- Модель: 25836911
- Наличие: Есть в наличии
- 347.00р.
Культиватор WIPRO Fiber 07-020 - инструмент которым легко рыхлить землю. Модель сделана из лёгкого и прочного материала. Выдерживает нагрузку до 35 кг. Культиватор легко очистить после работы, он поддаётся заточке. Эту модель удобно хранить, так как есть отверстие для подвешивания.
Удобное хранение. На конце рукоятки предусмотрено отверстие - можно продеть шнур и подвесить совок для хранения, или, например, прикрепить к поясу на время работы.
Меньше утомления. На рукоятке есть упор под большой палец. В таком положении рука меньше устает.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 290x80x50 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 280 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | Fiber |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
