Культиватор садовый Elitech Garden GTS04 206411
Культиватор садовый Elitech Garden GTS04 206411
- Производитель: Elitech
- Модель: 34535881
- Наличие: Есть в наличии
- 849.00р.
Бренд ELITECH представляет линейку товаров GARDEN, предназначенных для облегчения работы садоводов и огородников. Теперь уход за растениями станет еще проще и удобнее благодаря разнообразному ассортименту инвентаря, систем полива и аксессуаров.
Широкая матрица включает в себя принадлежности для полива, ручной инструмент для обработки почвы, ухода за кустарниками и деревьями. Модельный ряд был создан с продуманной эргономикой для выполнения ежедневных сезонных задач.
Культиватор садовый ELITECH Garden GTS04 :
- Трехзубчатые полукруглые грабли разной длины из нержавеющей стали для удобного рыхления почвы.
- Эргономичная ручка с покрытием из нескользящего материла для комфортного захвата.
- Отверстие для удобного хранения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 370х80х50 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 365 мм |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 50 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 50 мм |
| Ширина, мм | 370 |
