Культиватор ротационный Станкоинструмент и оснастка КР-000
Культиватор ротационный Станкоинструмент и оснастка КР-000
- Производитель: Станкоинструмент и оснастка
- Модель: 41954687
- Наличие: Есть в наличии
- 975.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вес, кг | 2.2 |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 200х90х260 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 28 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Для комбисистем | да |
| Для подрезки кромок газона | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 90 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 90 |
