Культиватор Plantic terra 36302-01
Культиватор Plantic terra 36302-01
- Производитель: Plantic
- Модель: 26760536
- Наличие: Есть в наличии
- 776.00р.
Культиватор Plantic подходит для рыхления и аэрации почвы.
Устойчивое к коррозии покрытие обеспечивает прочность инструмента.
Эргономичный дизайн и петля на рукоятке для удобного хранения.
Рукоятка с покрытием из нескользящего материла SoftTouch для комфортного хвата.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота, мм | 335 |
| Габариты без упаковки | 335х73х78 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 335 мм |
| Длина рукоятки | 170 мм |
| Длина, мм | 78 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 73 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 73 мм |
| Ширина, мм | 73 |
