Культиватор Plantic Light Ergo 26271-01
Культиватор Plantic Light Ergo 26271-01
- Производитель: Plantic
- Модель: 39504822
- Наличие: Есть в наличии
- 754.00р.
Культиватор Plantic Light Ergo предназначен для выкапывания небольших ямок и лунок, разрыхления и аэрации почвы
• Рабочая поверхность выполнена из высокопрочной углеродистой стали
• Нескользящая легкая ручка из полипропилена с практичным отверстием для подвешивания
• Эргономичная рукоятка не скользит в руках, обеспечивая комфортное использование инструмента
• Имеет небольшие размеры, благодаря чему удобен в хранении
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.26 кг |
| Вес, кг | 0.26 |
| Высота, мм | 49 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 310 мм |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина, мм | 89 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь, пластик |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 90 мм |
| Ширина, мм | 310 |
