Культиватор МУЛЬТИДОМ Гарден VL83-112
Культиватор МУЛЬТИДОМ Гарден VL83-112
- Производитель: МУЛЬТИДОМ
- Модель: 17988871
- Наличие: Есть в наличии
- 304.00р.
Культиватор МУЛЬТИДОМ Гарден VL83-112 предназначен для рыхления и аэрации почвы, окучивания растений и удаления сорняков.
Надежность. Рабочая часть изготовлена из прочной стали и оснащена эмалевым покрытием для защиты от образования коррозии.
Для удобства работы предусмотрена полипропиленовая рукоятка.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.146 кг |
| Вес, кг | 0.146 |
| Высота, мм | 365 |
| Длина | 365 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина, мм | 65 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 65 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 65 мм |
| Ширина, мм | 65 |
