Культиватор Грин Бэлт с деревянной ручкой 06-030
Культиватор Грин Бэлт с деревянной ручкой 06-030
- Производитель: Грин Бэлт
- Модель: 16172386
- Наличие: Есть в наличии
- 209.00р.
Культиватор Грин Бэлт с деревянной ручкой 06-030 изготовлен из стали. Предназначен для садово-огородных работ, а именно - рыхления почвы. Деревянная рукоять приятна на ощупь и достаточно удобна в использовании.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Вес, кг | 0.21 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 350х120х50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина рукоятки | 180 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 120 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 120 мм |
| Ширина, мм | 120 |
