Культиватор FLO 3 зубца 35793
Культиватор FLO 3 зубца 35793 – незаменимый помощник для садоводов и огородников. Используется для рыхления, перемешивания и аэрации почвы. Подойдет для прополки рядков рассады. Инструмент выполнен из стали и покрыт малью, что обеспечивает устойчивость к коррозии и продлевает срок службы. Предназначен для использования совместно с черенком любой длинны (приобретается отдельно).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.267 кг |
| Вес, кг | 0.267 |
| Высота, мм | 400 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 20 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 320 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 400 мм |
| Ширина, мм | 320 |
