Культиватор для растений AMIGO черный/лайм D 12380
Культиватор для растений AMIGO черный/лайм D 12380
- Производитель: AMIGO
- Модель: 35535834
- Наличие: Есть в наличии
- 803.00р.
- Лёгкий
- Прочный полимер не вступает в реакцию с химическими элементами почвы и удобрений
- Удобная рукоятка с упором для пальцев
- Увеличенная толщина пластика
- Отверстие для подвеса
- Удлинённые зубья
- Заострённые кончики для лучшей проработки почвы
- Диаметр зубьев 11 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 70 |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | FiberComp |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 85 мм |
| Ширина, мм | 85 |
