Культиватор AMIGO Grande 77719
Культиватор AMIGO Grande 77719
- Производитель: AMIGO
- Модель: 40479923
- Наличие: Есть в наличии
- 514.00р.
Для культивации и аэрации почвы
Для удаления сорняков
Для разметки борозд
Для формирования гряд и дренажных канав
Для окучивания посадок
Рабочая часть – сталь с порошковым покрытием
Толщина 1,5 мм
Острый клин для глубокого проникновения
Рабочая глубина 8 см
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 50 мм |
| Длина | 530 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 50 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 50 мм |
| Ширина, мм | 530 |
